Еврокубы под септик

Цена: 60 р/кг

Продавец: ООО "Стимул Профи"

Телефон: 89913194941

Город: Гусь-Хрустальный

Характеристики
Вес 60.0 (кг) Ширина 1000.0 (мм) Длина 1200.0 (мм)
Описание
Еврокуб под септик, контейнер IBC не промытый, кубическая емкость б/у, среднетоннажная емкость 1000 литров. Септик из еврокубов. Еврокуб под отработку. Еврокубы для утилизации отходов. Емкость под жидкие отходы. Еврокубы под отходы оптом.
Еврокубы б/у - не промытые, содержат минимальный остаток неорганического сырья (смолы, лаки, краски, клей и т. д.) данный товар предназначен использоваться как накопительная емкость, под различные виды отходов, и продукты не требующих идеальной чистоты.
Описание:
Еврокубы бывшие в употреблении, не промытые. Данная позиция предназначена для наполнения различными видами жидкостей, не требующих чистоты. Отлично подойдет для изготовления септика, утилизации различных видов отходов, отработанного масла и прочего.
Конструкция:
Жесткая обрешетка из гальванизированной стали, крепкий пластиковый, металлический либо деревянный поддон, внутренняя емкость выполненная из полиэтилена низкого давления, с мерками уровня измеряющихся в литрах (галлонах), верхняя заливная горловина диаметром 150 - 220 мм с крышкой снабженной вентиляционным клапаном и возможностью пломбировки, сливной интегрированный кран DN 50 - DN 80, плунжерного, шарового либо поршневого типа.
Применение: Основными потребителями данной позиции являются компании утилизирующие жидкие отходы, установщики автономной канализации и септиков, владельцы загородных домов, коттеджей и дачных участков. Используются в качестве:
Септик Емкость под утилизацию отходов Выгребная яма Компост Емкость под мусор Туалет
Размеры, габариты:
Длина: 1200 +/- 10 мм, Ширина: 1000 +/- 10 мм, Высота: 1160 +/- 10 мм,
Объем: 1000 литров (допускается до 1050 литров) Масса: 53 +/- 10 кг.
Оплата: Еврокубы б/у купить можно несколькими удобными способами:
Оплата наличными. На расчетный счет с НДС или без НДС На банковскую карту
*
Цены указаны без учета доставки, со склада в г Гусь Хрустальный Владимирской области

 

Еврокубы под септик